• Подача резюме в Центр поддержки одаренных детей

Здравствуй, уважаемый десятиклассник! ❓ Ты хочешь получить реальную возможность поступить в ведущие вузы страны? ❓ Ты хочешь сдать предметы на ЕГЭ с результатом 90+? ❓ Ты хочешь успешно участвовать в различных олимпиадах? ❓ Ты хочешь расширить свои знания по любимым учебным предметам? ❓ Ты хочешь получить качественную психологическую поддержку в период подготовки к экзаменам? ❓ Ты хочешь сочетать учебу и яркий досуг? ❗Тогда тебе к нам - в Центр поддержки одаренных детей (ЦПОД) Тульской области!
    Подача резюме в Центр поддержки одаренных детей.
    Здравствуй, уважаемый десятиклассник!

❓ Ты хочешь получить реальную возможность поступить в ведущие вузы страны?
    ❓ Ты хочешь сдать предметы на ЕГЭ с результатом 90+?
    ❓ Ты хочешь успешно участвовать в различных олимпиадах?
    ❓ Ты хочешь расширить свои знания по любимым учебным предметам?
    ❓ Ты хочешь получить качественную психологическую поддержку в период подготовки к экзаменам?
    ❓ Ты хочешь сочетать учебу и яркий досуг?

❗Тогда тебе к нам - в Центр поддержки одаренных детей (ЦПОД) Тульской области!
    Мы находимся в культурном центре нашего региона - в Ясной Поляне!

✅ Воспитанники ЦПОД занимаются в современных, комфортных и технически оборудованных кабинетах, среди их преподавателей учителя с высшей квалификационной категорией, а также педагоги ТГПУ им. Л.Н.Толстого - 2 доктора наук и 11 кандидатов наук.
    ✅ Проживают ребята в комнатах Пансиона, который расположен в 10 минутах ходьбы от школы.
    ✅ Кроме учебной деятельности воспитанники ЦПОДа занимаются в театральной студии, секции спортивного туризма, дискуссионном клубе, школьной видеостудии, ездят на экскурсии , ходят в кино и многое-многое другое!
    ✅ Почти 70% выпускников Центра за три года - медалисты, среди них есть и стобалльники, и мультистобалльники, процент высокобалльных (80+) результатов по каждому из предметов составляет от 40% до 75% от числа сдававших, выпускники сейчас учатся в МГУ, ВШЭ, МГИМО, МФТИ, РУДН и других ведущих вузах страны...

Дорогой десятиклассник, ты всё еще сомневаешься? У тебя получится! Яснополянский Центр поддержки одаренных детей Тульской области ждёт тебя!

❗Последний день приема резюме - 10 августа 2022 года❗

P.S. Как подать резюме и какие сведения в нем указать, мы рассказали в закрепленном посте нашего сообщества. Обращаем внимание, что подать резюме с этого года можно только через специальную форму на нашем сайте. Ссылки и инструкции как и где это сделать, также размещены в закрепленном посте.

P.S.S. Если вы уже подали резюме, но не получили от нас ответа, проверьте папки спам в почте, откуда вы отправляли резюме или позвоните по телефонам, указанным в закреплённом сообщении сообщества