• Вступительные испытания в Центр поддержки одаренных детей

Внимание!!! Вступительные испытания в Центр поддержки одаренных детей Тульской состоятся 12-го августа в 11.00. Ждём всех ребят, подавших резюме, по адресу: Ясная Поляна, улица Школьная, дом 17. При себе иметь паспорт, ручку (любого цвета), бахилы.
    Вступительные испытания в Центр поддержки одаренных детей.

Подать резюме (если Вы ещё этого не сделали) можно до 11 августа! Сделать это можно на нашем сайте через специальную форму. Уверены, что вы справитесь со вступительными экзаменами, и мы вместе начнем новый учебный год! ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!