• Конференция в Образовательном центре "Сириус"

Конференция в Образовательном центре "Сириус".
    Руководитель ЦПОД ТО "Созвездие" Ларина И.В. приняла участие в межрегиональной конференции в Образовательном центре "Сириус". Были рассмотрены вопросы:
    ???? Развитие талантов: ключевые вызовы и стратегические приоритеты.
    ???? Роль образовательных центров в системе воспитания кадров для региональной экономики.
    ???? Система развития талантов на федеральном и региональном уровнях.
    Спикеры конференции - руководители центров, представители науки, высшей школы и индустриальных партнеров.