• Конкурс художественного слова "Круг чтения"

9 января в Доме культуры "Ясная Поляна" состоялся конкурс художественного слова "Круг чтения" в рамках детского фестиваля искусств "Зимние встречи в Ясной Поляне".
    Лазарев Михаил, Никитина Евгения (11 "А" класс), Дьячкова Валерия, Кузин Тимофей (7 класс) и Гришина София (6 класс) приняли активное участие в данном событии. Юные артисты выразительно прочли отрывки из произведений Льва Толстого и авторов круга его чтения. Все участники конкурса были награждены дипломами, а выступление Лазарева Михаила было выделено членами жюри, Миша получил грамоту за выбор темы и памятный подарок. Поздравляем!!!