• Соревнования по мини-футболу среди юношей младшего возраста

Сегодня в Советске прошли соревнования по мини-футболу среди юношей младшего возраста. Посвящены они были приближающемуся Дню России, который мы будем праздновать уже 12 июня! Результаты получились следующие: 1 место - "Медведи" ССШ 10 г.Советск; 2 место - "Победа" Яснополянский комплекс им. Л.Н. Толстого; 3 место - "Патриот" ССШ 2 г. Советск. Поздравляем наших учащихся и тренера Иванова С.Г. с этим достойным результатом! Желаем новых достижений!
    Соревнования по мини-футболу среди юношей младшего возраста.