• Волейбольное сражение в рамках спортивной олимпиады

Разгром! Именно это слово подходит для последнего матча в спортивной олимпиаде учащихся и учеников! Волейбольное сражение было проиграно учителями вчистую, и дело даже не в счете 3-0 по партиям, а в пропасти спортивного мастерства, которая в этом году разделила две сборные! В определенный момент ребята даже позволили себе начать поддаваться, что, конечно, спортивному духу игры не соответвствовало, но таков сегодняшний уровень сборных! Болоцкий А.Ю., Иванов С.Г., Киселев Д.В., Костина Е.П., Мальцев А.С., Сухоруков А.А. ничего не смогли противопоставить Апалькиной Анастасии (10Б), Емельяновой Анне (10А), Кузину Тимофею (9 кл.), Кузякиной Дарье (10Б), Редину Артему (10Б), Шабанову Григорию (10А), Шишкову Роману (10Б)! Такой сильной сборной ребят у нас еще не было (а ведь подрастают Илюшина Полина (7 кл.) и Тюрин Сева (8 кл.), тоже занимающиеся волейболом профессионально!) . Пора, пора выходить нашими командами на уровень региона! Займемся этим в будущем году, а пока поздравляем ребят с победой! Второй год подряд спортивная олимпиада учеников и учителей завершилась вничью, считаем это справедливым результатом! В новом учебном году нас ждут новые спортивные баталии, если у кого-то есть интерес заявить вид спорта, в котором мы еще не соревновались, подходите - обсудим!)
    Волейбольное сражение в рамках спортивной олимпиады.