• Tolstoyschool-TV снова радует наградами!

!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Tolstoyschool-TV снова радует наградами! ????
    На этот раз наши юнкоры получили сразу 2 диплома На Московский международный конкурс юных журналистов «Новая страница» было прислано более 60 работ. В номинации «Социальная журналистка» социальный ролик «Живи в реальности» был удостоен 3 места. В номинации «За достойное раскрытие исторической темы» фильм «Душа осаждённой Тулы» получил специальный приз. Поздравляем ребят и их педагогов с такими успехами. Ведь в 2021 году школьная телестудия получила 6 высоких наград в журналистских конкурсах.