• Дни безопасности

19 - 21 января в Яснополянском комплексе прошли Дни безопасности.
    Дни безопасности.
    В школе прозвучала радиолинейка о безопасном поведении вD bez зимний период: Никитина Евгения и Лазарев Михаил (10 «А» класс) рассказали об особенностях безопасного поведения в мороз, гололед, на катке, на горке, о правилах переправы через водоемы, особое внимание уделили дорожной безопасности. Во время перемен на экранах мониторов транслировались презентации о пожарной безопасности. 21 января во всех классах была проведена викторина - «Осторожно! Зима!». В игровой форме ребята отвечали на вопросы о безопасном поведении в зимний период. В начальных классах викторину помогли провести школьные волонтеры: Данилина Татьяна и Лубышева Дарья (10 «В» класс). Благодарим всех за участие и проявленный интерес!!!