• Посещение Тульской кондитерской фабрики "Ясная Поляна"

10 апреля учащиеся 1 класса посетили Тульскую кондитерскую фабрику "Ясная Поляна ". Дети с огромным удовольствием приняли участие в мастер-классе по изготовлению тульских пряников. Каждый ученик со старанием изготовил по 2 медовых пряника с яблочной начинкой. Работники фабрики заботливо организовали для детей чаепитие со сладостями и упаковали свежевыпеченные пряники в красивые коробочки! Дети остались очень довольны поездкой!Дети остались очень довольны поездкой!
    Посещение Тульской кондитерской фабрики "Ясная Поляна".