• Неделя природы и труда

Для учащихся 1-5 классов в рамках самоуправленческой игры «Вселенная» началась традиционная Неделя природы и труда. В этом году она будет посвящена космосу и достижениям нашей страны в этой сфере! Первым этапом по традиции стала интеллектуальная викторина. Команды всех классов отвечали на «космические» вопросы, вспоминали расположение планет в Солнечной системе и разгадывали кроссворд! Результаты этого этапа будут объявлены после завершения всех мероприятий, запланированных на этой насыщенной и интересной неделе! Всем успехов и новых, удивительных открытий!
    Неделя природы и труда.