• II Региональная конференция-конкурс исследовательских работ обучающихся "Поликультурный мир: язык, литература, культура в исследованиях школьников и студентов"

14 мая ученики 11 А класса Галина Баркова и Акоб Антосян приняли участие во II Региональной конференции-конкурсе исследовательских работ обучающихся "Поликультурный мир: язык, литература, культура в исследованиях школьников и студентов". Ребята сначала участвовали в заочном туре, прошли в очный и защищали свою работу перед авторитетным жюри. Предметом их исследования стал образ Пушкина в песне "Черная речка".Всего в конкурсе принимали участие 25 школьников, преимущественно учащиеся из Санкт-Петербурга и Москвы. Галя и Акоб вошли в число трех призеров конкурса! Поздравляем!!!
    II Региональная конференция-конкурс исследовательских работ обучающихся "Поликультурный мир: язык, литература, культура в исследованиях школьников и студентов".