• «Учительница первая моя»

Сегодня для учащихся 4 класса состоялось мероприятие - «Учительница первая моя»! В начале мероприятия к учащимся обратился директор школы Киселев Д.В. Он поздравил ребят с успешным окончанием 4 класса и пожелал больших успехов в дальнейшем обучении!
    «Учительница первая моя».
    В формате театрализованного представления с творческими номерами дети продемонстрировали свои таланты, поблагодарили своих родителей за постоянную поддержку, которую они оказывали на протяжении 4 лет обучения в начальной школе! На сцене с номером-сюрпризом выступили учащиеся 1 и 7 классов нашей школы! Под руководством педагога доп.образования Проничевой О.В. дети подготовили сценку по мотивам произведения Л.Н. Толстого «Косточка» и приняли участие в таком важном событии для наших четвероклассников. Мы очень ценим и дорожим этой волшебной, дружественной атмосферой, которая царит в нашей школе!
    Родители в своем выступлении поблагодарили педагогов, которые вкладывают в детей самые лучшие и положительные качества!
    И, конечно, с напутственным словом выступил самый главный человек для ребят - их первая учительница, Косякина Е.В.
    Море улыбок, теплые слова, приятные воспоминания - вот то, что останется с детьми на долгие-долгие годы!
    Поздравляем! Пусть 5 класс принесет огромное количество радостных моментов и, конечно, новые знания!