• Последний звонок для учащихся 9 класса

Трогательный, волнительный день сегодня был для учащихся 9 класса нашей школы. Для ребят прозвенел последний звонок! Со сцены звучали поздравления, теплые слова благодарности в адрес учителей, которые на протяжении всех этих лет обучали детей, делились ценным опытом и полезными знаниями, вели в интересный путь в науку! Родители учащихся поздравили детей с успешным окончанием 9 класса и поблагодарили педагогический коллектив! Первая учительница Баринова Г.В. во время своего выступления напомнила ребятам, какими маленькими, озорными они пришли в школу. А какими взрослыми, осознанными они подошли к концу 9 класса! Классный руководитель Сергеенко Л.В. подготовила для выпускников сразу несколько сюрпризов: видео-поздравление и стихотворения собственного сочинения про каждого из учащихся! В завершении мероприятия директор школы Киселев Д.В. пожелал всем ребятам успешной сдачи предстоящих экзаменов и по традиции совместно с выпускниками дал последний звонок!
    Последний звонок для учащихся 9 класса.