• Последний звонок!

Сегодня для наших одиннадцатиклассников прошло самое главное событие в их школьной жизни - для них прозвенел Последний звонок! Педагоги, сотрудники школы, родители, многочисленные родственники и друзья – в нашем зале не хватало мест, так много близких людей пришло на праздник! Выпускники отблагодарили всех собравшихся замечательным выступлением! Ребята отправились на поиски потерянного времени. В расследовании им помогали мистер Пуарян и мисс Марпловна! Песни и танец, стихотворения и миниатюры, цветы учителям и живая музыка, смех и слезы – всего хватало в этом выступлении!
    Последний звонок!.
    Были взяты показания у многочисленных свидетелей, среди которых оказались не только школьные предметы, но и учителя, младшие школьники, родители…
    Малыши-третьеклассники прекрасно показали сценку по мотивам «Сказки о потерянном времени», превратились в бабушек и дедушек и намекнули выпускникам, что потерянное время может сильно усложнить им жизнь. А родители… Родители всех трех выпускных классов были превосходны! Они хоть и посетовали, что время бежит очень быстро и его не хватает на общение с детьми, но признали важность школьных лет. Родители исполнили две песни, сказали много теплых слов, представили два душещипательных поздравительных видеоролика – утирали слезы, казалось, все зрители!)
    Детективная история пронесла нас всех через волшебные годы, проведенные в стенах Яснополянского комплекса! Ребята сплотились, подружились и получили огромное количество незабываемых впечатлений от тех событий и моментов, которые происходили с ними!
    Оказалось, что время никто не похищал, оно просто идет свои чередом. И настал момент прощаться со школой, впереди только экзамены, мы уверены, что ребята с ними справятся и через месяц – на выпускном - навсегда закроют Дело о похищенном времени. А пока по традиции каждый выпускник в конце этого школьного расследования дал свой последний звонок. Колокольчик-ветеран звонко пел в руках одиннадцатиклассников Яснополянского комплекса, обещая им успех на экзаменах, высокие баллы и исполнение желаний… Мы верим в Вас, выпускники – 2024!